«Кыргыз почтасы» обновил почтовые отделения связи 08.02.2019!

Для удобства жителей столицы и работников почты, филиал «Кыргыз почтасы» Бишкекский почтамт обновил 7 (семь) почтовых отделений связи и дополнительно установил 3 (три) выездных отделения связи.

Был проведен капитальный ремонт в отделениях связи, включающий в себя ремонт отопительной системы, ремонт кровли и пола. Установлены кондиционеры, новое освещение, обновлены барьеры. В целях обеспечения безопасности, разрешения спорных ситуаций и для улучшения качества обслуживания клиентов, во всех отделениях почты установлена система видеонаблюдения.

Также в этом году открыли 3 (три) новых отделения связи в ЦОНах – ОС № 52 в торговом центре «Бишкек», ОС № 35 в торговом центре «Гранд Комфорт» и ОС № 32 на пересечении пр. Молодой Гвардии/ул. Ж. Боконбаева. Здесь осуществляется прием платежей за услуги ГРС при ПКР, за коммунальные услуги, сотовых операторов «Билайн» «Мегаком» «О!», прием и выплата денежных переводов, прием писем, подписка на периодические издания, реализация знаков почтовой оплаты (конверты, открытки, марки) и периодических изданий, прием административных штрафов ГУПМ, прием налога на движимое имущество 4-й группы (транспортный налог).

Кроме этого, до конца текущего года запланировано закончить ремонт еще в двух почтовых отделениях столицы и провести подготовительные работы к зимнему периоду.

Пресс-секретарь

Назгуль Раимкулова

«Кыргыз почтасы» обновил почтовые отделения связи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *