Акция «Напиши Ветерану» 05.08.2019!

В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной Войне, государственное предприятие «Кыргыз почтасы» при ГРС при ПКР традиционно проводит акцию «Напиши ветерану». Во всех отделениях связи с 29 апреля по 24 мая более 4 000 почтовиков будут рады предоставить возможность отправить лично весточку великим героям. Каждый желающий может написать письмо со словами благодарности за мир и покой на родной земле и добрыми пожеланиями защитникам нашей Родины. Адреса всех ветеранов Великой Отечественной Войны будут у сотрудников почты. 
Присоединиться к акции очень просто. 
1) Нужно прийти в любое из 872 отделений связи ГП «Кыргыз почтасы».
2) Обратиться к сотруднику почты сказав, что желаете принять участие в акции «Напиши ветерану». После чего, предоставляется весь список ветеранов. 
3) Написать заранее письмо благодарности (можно это сделать и на почте) или принести с собой праздничную открытку. Также приобрести тематические открытки можно прямо в отделении связи.

Мы верим, что каждый герой получит в свой адрес весточку, словно привет из далекой поры и в то же время, символ связи с нынешним поколением, который хочет рассказать, как горд за дедов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *