Запрос на выражение заинтересованности (ИТ Консультант (системный администратор 1)) 09.09.2019!

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ — ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ)


КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ПРОЕКТ «РАЗВИТИЕ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА»

IDA 50670-KG/H760-KG


ИТ Консультант (системный администратор 1)

Кыргызская Республика получила финансирование в виде гранта и кредита от Всемирный Банка для Проекта «Развитие Финансового Сектора». Проект включает компонент для расширения предоставления финансовых услуг через сеть ГП «Кыргыз Почтасы». В этом компоненте имеется подкомпонент, связанный с технологией почтовой розничной торговли. Настоящее Техническое задание относится к технической помощи (TA) руководства ГП «Кыргыз Почтасы» в реализации большого пакета ИКТ для модернизации бизнес-процессов в головных офисах и почтовых отделений.

Внедрение компонента ПРФС существенно перестроит бумажный бизнес-процесс ГП «Кыргыз Почтасы» для массовых потоков мелких транзакций. Он внедрит и внедрит современную архитектуру ИКТ для распределения финансовых услуг, что приведет к значительному улучшению качества, своевременности, надежности, рентабельности и прибыльности предоставления финансовых услуг.

В рамках РПФС в октябре 2018 года был заключен контракт с поставщиком на поставку и установку ИКТ и оборудования в 550 местах для расширения доступа к финансовым услугам.

Цель этого задания — обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения в Центре обработки данных при внедрении ИКТ Поставщиком услуг.

Отдел Координации Проекта, приглашает правомочные лица, выразить свою заинтересованность в предоставлении своих услуг. Заинтересованные лица должны предоставить информацию (резюме), демонстрирующую, что у них есть необходимая квалификация и соответствующий опыт для выполнения необходимых вышеупомянутых услуг.

Квалификация заинтересованных лиц должны отвечать следующим минимальным требованиям:

  • Высшее образование в области ИТ, управления проектами или управления операциями на основе ИТ;
  • Соответствующий практический опыт работы (не менее 2 лет) в качестве ИТ специалиста, системного аналитика;
  • Опыт работы в проектах, финансируемыми международными организациями, является преимуществом;
  • Подтвержденные знания рынка телекоммуникационных и информационных технологий;
  • Хорошее знание письменного и устного английского и русского языков; знание кыргызского языка является преимуществом.

Внимание заинтересованных лиц обращается на пункт 1.9 Руководства по отбору и найму консультантов, заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР (опубликованного в январе 2011 года и пересмотренного в июле 2014 года), в котором излагается политика Всемирного Банка в отношении конфликта интересов.

ИТ Консультант будет отобран в соответствии с методом отбора ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ, описанного в данном руководстве.

Выражения заинтересованности должны быть представлены в письменной форме (по электронной почте) по следующему адресу не позднее 20 сентября 2019 года.

ОКП ГП «Кыргыз Почтасы»
720001, пр. Чуй 227, кабинет 201, Бишкек,

Кыргызская Республика
Тел: +996 312 611002
E-mail: dmukashev@fsdp.kg