Приглашение к участию в торгах 17.02.2020!

КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ПРОЕКТ «РАЗВИТИЕ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА»

FSDP/KPO/SH/2.1.11

Название Контракта: Поставка компьютерного оборудования, потоковых сканеров, сканеров штрих кодов и антивирусного программного обеспечения для центрального аппарата и филиалов ГП «Кыргыз Почтасы».

Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного Банка для Проекта Развития Финансового Сектора (ПРФС) и намеревается использовать часть средств на выплаты по контракту № FSDP/KPO/SH/2.1.11 на поставку компьютерного оборудования, потоковых сканеров, сканеров штрих кодов и антивирусного программного обеспечения для центрального аппарата и филиалов ГП «Кыргыз Почтасы».

Государственное предприятие «Кыргыз Почтасы» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики приглашает к участию в торгах и подаче запечатанных конкурсных предложений со стороны правомочных участников торгов на поставку вышеназванных товаров

Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР  (“Руководство по закупкам”, январь 2011 г, пересмотренный в 2014 г.), и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, что определено в «Руководстве по закупкам». Кроме того, просьба обращаться к параграфам 1.6 и 1.7, где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дальнейшую информацию в Отделе Координации Проекта при ГП «Кыргыз Почтасы» в рабочее время с 09:00 до 18:00часовпо адресу, указанному ниже:

ГП «Кыргыз Почтасы»

Отдел координации проекта

Пр. Чуй, 227; (кабинет 201), Бишкек, 720001, Кыргызская Республика

Tel.: +996312611002; +996312610386;

Fax.: +996312611003

Emaildmukashev@fsdp.kg, c обязательной копией: abegaliev@fsdp.kg 

Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить бесплатно полный комплект документации для торгов на русском языке при подаче письменной заявки по указанному выше адресу в параграфе 4.  Документ будет отправлен по электронной почте в PDF формате.

Конкурсные предложения необходимо доставить по указанному ниже адресу:

 ГП «Кыргыз  Почтасы»

Отдел координации проекта

Пр. Чуй, 227; (кабинет 201), Бишкек, 720001, Кыргызская Республика

 в указанное время не позднее 21 февраля 2020 года, 15:00 (местного времени). Электронные торги не разрешаются. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты публично в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, желающих присутствовать, по адресу, указанному ниже.

Все конкурсные предложения должны сопровождаться Гарантийной декларацией конкурсного предложения.

8.         Адрес, упомянутый выше:

ГП «Кыргыз Почтасы»

2й этаж, Конференц зал.

пр. Чуй 227, Бишкек, 720001, Кыргызская Республика