С 11 мая 2021 года ГП «Кыргыз почтасы» вводит обновленные условия доставки в Российскую Федерацию для оптовых отправителей. Отправить почту будет значительно дешевле и быстрее.

Теперь все бизнес-клиенты, а также физические лица смогут отправлять почтовые посылки весом до 20 кг по оптимальной цене. Такая услуга доступна на доставку во все уголки России, а также из нее в Кыргызстан.

«Все мы знаем, что в настоящее время, из-за мировой ситуации с эпидемией Коронавируса, непросто приходится малому и среднему бизнесу. Данным проектом, мы хотим облегчить логистику и способствовать увеличению объемов за счет снятия экономических барьеров для товарооборота между двумя странами, а также создать более конкурентноспособную среду для населения, малого и среднего бизнеса. Также мы хотим, чтобы международная доставка для кыргызстанцев стала легкой и удобной. Благодаря выгодным тарифам мы делаем международное отправление максимально доступным как для бизнеса, так и физических лиц. В ближайшем будущем мы презентуем еще больше перспективных проектов, связанных с интернет-торговлей. Так, уже в текущем году кыргызстанцы смогут продавать свои товары через интернет-платформу «Wildberries» и отправлять через сеть ГП «Кыргвз почтамы». Вместе с сервисом наши клиенты получат консультационные услуги — мы окажем информационную поддержку и обучим как оформить товар для платформы, с целью сбыта по всему миру. Таким образом, ГП «Кыргыз почтасы» выходит за рамки стандартов и развивает культуру отправлений за границу». При этом, отмечаю огромный вклад и благодарю стратегического партнера АО «Почта России» за проделанную работу — первый заместитель генерального директора Марат Черикчиев.

Уточнить тарифы на доставку можно по номеру 0312 615305

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *