Сотрудники Omniva EE Почты Эстонии прибыли в Кыргызстан для запуска работы своего представительства на базе ОАО «Кыргыз почтасы».

Сотрудники Omniva EE Почты Эстонии прибыли в Кыргызстан для запуска работы своего представительства на базе ОАО «Кыргыз почтасы», а также для внедрения программного обеспечения и обучения сотрудников ОАО «Кыргыз почтасы» новейшим методам приёма, обработки и отправки транзитных почтовых отправлений.
Ранее 25 июля было подписано международное соглашение между ОАО «Кыргыз почтасы» и Omniva EE Почтой Эстонии об открытии первого в Азии представительства Почты Эстонии на базе отделения ОАО «Кыргыз почтасы». Представительство Эстонии даст толчок развитию трансграничной электронной коммерции и хороший импульс логистике между КНР, Кыргызстаном и Европейским союзом.
**
Для справки. Omniva — эстонский почтовый оператор, управляющий коммерческими сетями в Латвии и Литве. Omniva является лидером в области трансграничной электронной коммерции в странах Балтии, Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Его хабы работают в США, Великобритании, Германии, Нидерландах, Литве, Эстонии, Финляндии и Омане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *