Всемирным днем почты! 2019 год для нас, почтовиков Кыргызской Республики, особенный, в связи с юбилейной датой- 25-летием ГП «Кыргыз почтасы» 09.10.2019!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые ветераны почтовой связи!

В этот радостный день примите искренние поздравления со Всемирным днем почты! 2019 год для нас, почтовиков Кыргызской Республики, особенный, в связи с юбилейной датой- 25-летием ГП «Кыргыз почтасы».

За 25 лет мы осуществили большое количество стратегических задач, проделана огромная работа по модернизации почты Кыргызстана. В реализации всех достижений хочу выразить искреннюю благодарность всему многочисленному коллективу Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», самоотверженно несущему трудовую вахту во всех регионах Кыргызской Республики.

Сегодня почта играет немаловажную роль в экономической, социальной и культурной жизни государства. За долгие годы почтовая связь сумела сохранить традиции и развиваясь в ногу со временем, адаптироваться к современному миру. Несмотря на то, что облик почты сильно изменился и расширился спектр предоставляемых услуг, главная миссия почты— соединять людей по всему миру— осталась неизменна.

Дорогие коллеги и ветераны почтовой связи, позвольте еще раз поблагодарить вас за нелегкий, кропотливый и такой важный труд. Ваше трудолюбие, искренняя преданность делу, ответственность и профессионализм – основа репутации “Кыргыз почтасы” и гарантия ее успешного развития.

Желаю Вам благополучия, новых профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, добра и счастья Вашим семьям. И конечно, новых достижений нашему большому предприятию “Кыргыз почтасы”.

С уважением,

Генеральный директор

ГП «Кыргыз почтасы»                                                      

 М. Д. Наспеков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *